Emil Jungblut
(geb.1888) zugeschrieben Plastik, "3 Kinderköpfe im Profil", Marmor, rechts signiert E. Jungblut-Sohl, 24 x 39 cm, an den Kanten partiell bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Emil Jungblut
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |