Freiherrn von Odelga - Silber Anbieteschale mit Glaseinsatz,
Silber, farbloses Glas, rund, Randzone mit gravietertem ornamentalen Dekor, aufgelegtes Wappen mit Freiherrnstandskrone, Glaseinsatz ergänzt, Gewicht 248 g, Dm. 19,2 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianankopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:10
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:10 |