Großer Wiener Silber vierflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, einsteckbarer Girandoleneinsatz, 3 Leuchterarme, Vasentüllen, Gewicht 933 g, Höhe 49,3 cm, verschiedene Firmenzeichen, verschiedene Beschauzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872 bzw. Alt Wiener Beschauzeichen 1865, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:15
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:15 |