3 Londoner Silber Flaschenuntersetzer,
Silber, Holzboden, rund, Dm. 13 cm, Londoner Beschauzeichen verschiedener Jahre 1988/89, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:32
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:32 |