Italienischer Eiswürfelbecher mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, 2 Henkel, dazu : Silber Eiswürfelzange, Eiswürfelbecher: italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Eiswürfelzange: Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:26
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:26 |