Wiener Silber Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reliefierter ornamentaler Dekor, Gewicht 120 g, 8 x 5,5 cm, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:06
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:06 |