Niederländische Silber Teedose,
Silber, rechteckig, Wandung mit reliefierten bäuerlichen Szenen, Gewicht 235 g, 7,7 x 5 x 13,5 cm, Niederländisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einführpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:21
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:21 |