6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss als Kaffeebohne aus Kunststoff, Länge 10 cm, Bruttogewicht 49 g, Sheffielder Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:27
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:27 |