6 Silber Serviettenringe,
Silber, unterschiedliche Formen, unterschiedliche Dekore, Gewicht 175 g, verschiedene Beschau und Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:39
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
6 Silber Serviettenringe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:39 |