Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Messern, 6 Gabeln, 6 Löffeln, Silbergewicht 678 g, Messer mit Silberheften, Länge Messer 24,3 cm, Länge Gabeln 21,1 cm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:28
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:28 |