Kopenhagener Kaffeegarnitur,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Milchgießer, Zuckerschale und Tablett, rund bzw. oval, Holzhenkel, Teekanne mit Steckdeckel mit Holzknauf, Höhe 21,5 cm, Tablett 29 x 19 cm, Bruttogewicht 1255 g, Meisterzeichen JS, Beschauzeichen Kopenhagen 1946, Gebrauchsspuren, Druckstellen (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Kopenhagener Kaffeegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:14 |