ODIOT - französisches Silber Schälchen,
Silber, rund, Mäanderband, 2 Henkel mit plastisch gearbeiteten Widderköpfen, Gewicht 113 g, Höhe 7,3 cm, bezeichnet "ODIOT A PARIS", französisches Beschauzeichen ab 1973, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:41
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:41 |