Kulturperlencollier 2-reihig
Mittelteil mit Diamanten zus. ca. 1,00 ct, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, Steckschließe Gold 585, Sicherheitsverschluss, florale Ziergravur, Perlendurchmesser ca. 4-4,5 mm, Länge ca. 38 cm, 22,6 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg7
05.01.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Kulturperlencollier 2-reihig
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.01.2022 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |