Kulturperlenhalskette mit Brillant-Saphirschließe
Durchmesser ca.6,5-7 mm, Lapilazulielemente, Schließe und Zwischentile Gold/Weißgold 585, als Mittelteil tragbar, austauschbar mit Multilinkverschluss, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Saphir im Navetteschliff, Länge ca.50 cm, Gesamtgewicht 42,3 g, Perlen mit leichten Tragespurenøg16
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.03.2017 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |