Künstler 19. Jhdt.
Die Kartenspieler, Öl auf Holz, 20 x 25,5 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.12.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:25 |