Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Brenta Thal, betitelt, monogrammiert V. H., 18 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Vincenz Hawlicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 11:06 |