Künstler des 19. Jahrhunderts
Hafenszene, bezeichnet F. Dumont, Öl auf Holz, 59 x 45 cm, gerahmt, (JP)
28.12.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:34 |