Künstler um 1900
Spätsommerliche Landschaft, Öl auf Holz, 21 x 24 cm, gerahmt,(JP)
28.12.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:02 |