Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) "Blumenstillleben", signiert I. Mikulicz, Öl auf Leinwand, 64 x 77,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Büste einer jungen Frau mit Kopftuch, in der Art Goldscheider, um 1900
- Monika Herschberger
- gestempelt - Österr. - Rotarier mit entsprechendem Sonderstempel auf Vorderseite eines Rekobriefes nach Luxemburg,
- Meissen - 4 Zwiebelmuster Tassen mit Untertassen,