Andreas Hardter
(Wildon 1780-1816 Graz) Gefährliche Küste, signiert, datiert A. Hardter 1814, Pinselzeichnung in Braun, über Bleistift, braun laviert, auf Papier, 26 x 41,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2021 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Andreas Hardter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 11:15 |