Englischer Künstler Ende 19. Jhdt.
Rosen und Efeu, signiert und datiert B. Lambs, 1885, Öl auf Leinwand, 32 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:49 |