Max Sandor
(Wien 1897-1945) Kaiser Leopold I. (1640-1705) in der Türkenschlacht, signiert Sandor Max, Öl auf Leinwand, 56 x 44,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:11
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Max Sandor
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:11 |