Künstler des 19. Jahrhunderts
Romantische Hafenlandschaft mit Leuchtturm in der Ferne, Öl auf Leinwand, 44 x 60 cm, gerahmt, (KN)
28.12.2021 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:50 |