Aquarellist um 1900
Wiesenhang am See, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,28 x 45 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2021 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Aquarellist um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 11:10 |