Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Stillleben mit Kaffeegeschirr und Weinglas, signiert, bezeichnet und datiert Bachmann Karoly, Paris 1920, Öl auf Holz, 11 x 14 cm, oval, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Karoly Bachmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:20 |