Jacob Burgaritzky
(Molln/Steyr 1838-nach 1890) Winterlandschaft, signiert Jac. Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, schmutzig, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Jacob Burgaritzky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:21 |