Tizian, Nachahmer
Bildnis der Clarissa Strozzi in Alter von zwei Jahren, Öl auf Leinwand, 119 x 100,5 cm, gerahmt
Nach dem Gemälde Tizians in der Gemäldegalerie, Berlin (Inv. Nr. 160A).
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
28.12.2021 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Tizian, Nachahmer
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 11:05 |