Kolosvary, Ungarischer Künstler Anfang 20. Jhdt.
Pferdeschlitten, signiert Kolosvary, Öl auf Leinwand, 63x 90 cm, leicht beschädigt, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:22 |