Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Schmetterlingen, signiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 63,5 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Franz Xaver Pieler *
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-