Maximilian Haushofer Umkreis/Circle (1811-1866) Blick auf die Loferer Steinberge,
Öl auf Leinwand, 50,5 x 72,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:39 |