Künstler 19. Jahrhundert
Dorflandschaft am Bach mit Gänsen, Öl/Leinwand, 39,5 x 65 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:07 |