Künstler um 1840
Portrait eines Gentleman, undeutlich signiert, datiert (geritzt) 1840, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm. gerahmt,(Rahmen beschädigt) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler um 1840
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:40 |