2 Diamantkreolen
Gold 585, Diamanten zus. ca. 0,10 ct, Einhängösen Gold 585mit je einer rosafärbigen Imitationsperle, 4,6 gøG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.12.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
2 Diamantkreolen
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct