Russische Ikone um 1900
Christus Pantokrator (Allherrscher), Tempera auf Holztafel, vergoldetes Metalloklad, ca. 27 x 2,5 cm, Krakelee, Ränder beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |