Reliefbild Madonna mit Kind, nach Renaissancevorbild, 18. Jahrhundert
Cartapesta (Papiermaché), polychrom gefasst, Fassung stark überarbeitet, gerahmt, Außenmaß ca. 59,5 x 41,5 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 300
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.12.2021 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |