Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Reisigsammlerin am Bach in lichtdurchfluteter Waldlandschaft, signiert unten links: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100,5 cm, beschädigter Stilrahmen, kleine Farbfehlstellen (vermehrt am linken Rand), Leinwand mit mehreren kleinen Löchern Ruf 1200
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-