Unbekannt
(19. Jahrhundert, in der Art der Niederländer des 17. Jahrhunderts) Das beobachtete ungleiche Paar im Interieur, Öl auf Holz, ca. 33 x 25,5 cm, kleine Retuschen, Farbfehlstellen, profilierter Holzrahmen Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |