Unbekannt, 20. Jahrhundert
Stillleben mit Margariten, Mohn-, Korn- und anderen Blumen in Keramiktopf, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 66 cm, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |