Unbekannter Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Frühlingsblumen in Glasvase, Kirschen in Schale und Erdbeeren auf Tischplatte, signiert unten links: Perger, Öl auf Karton, ca. 49,5 x 30 cm, Karton mit Knickspur, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |