Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Stillleben mit Blumen in Glasvase und Schmetterling, signiert unten mittig auf einer alten Retusche (des Künstlers): F. X. Pieler, Öl auf Holz, ca. 21,5 x 16,5 cm, metall- und masseverzierter dunkler Holzrahmen, dieser leicht beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Xaver Pieler *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-