Hans Buchstätter *
(Salzburg 1881, tätig in der Schweiz - 1962 Baden, Kanton Aargau) Zwei Blumenstillleben in Vase, jeweils signiert (ligiert) und datiert unten links: Hans Buchstätter 1918, Pastell auf Tonpapier, je ca. 30,5 x 15,5 cm (Rahmenausschnitt), gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Buchstätter *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |