Brillant-SmaragdDamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,10 ct
bestehend aus: 1 Ring, RW 57, 1 Collier, Länge ca. 44 cm, und 2 Ohrsteckclipsen, aus dem Hause Fibula, fein vergoldet, Smaragde im Cabochonschliff, 58,8 g, Etui, Steine tlw. mit äußeren Merkmalen øG59 WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.03.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |