Zwei Zicklein, Entwurf Hilde Dittrich, Schleiss Gmunden, 20. Jahrhundert
Keramik, rötlich/brauner Scherben, weiße Krakeleeglasur, teils braun staffiert, Höhen ca. 11,5/9 cm, unterseitig eingepresste Fischmarke S G, Modellnummern, Ohren teils restauriert (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:20
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |