Künstler Anfang 20. Jhdt.
Abendstimmung in Tiers bei Bozen, signiert Al. Burger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |