Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert Benesch, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 21,5 x 15,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt, Rahmen repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |