Josef Feid
(Wien 1806-1870 Weidling/Wien, Schüler der Wiener Akademie, mit Vorliebe Motive der Wiener Umgebung und österr. Almlandschaften) zugeschrieben Motiv aus den Gutensteiner Alpen, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Josef Feid
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |