Künstler 20. Jhdt.,
Stillleben, undeutlich signiert Makray?, Öl auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 17 x 12,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Panzermuster Halskette
- Weiblicher Rückenakt
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,