Madonna mit Kind
1. Viertel 20. Jhdt., Papiermache, reliefiert gearbeitet, farbig und gold bemalt, 21 x 21 cm, Profilholzrahmen, rückseitige Erzeugervignette, Unterseite beschädigt, Rahmen abgeleimt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Madonna mit Kind
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |