Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854 - 1908 München) Rückkehr des Küchenmeisters, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 43 x 35 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hugo Kotschenreiter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |