Monogrammist, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Bildnis einer osteuropäischen Braut, monogrammiert, datiert H. B. C. 78, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 75 x 59 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |